Пермь
Частным лицам

Телепрограмма

  • Все передачи
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 февраля
  •  
  • 25 февраля
  • 26 февраля
  • 27 февраля
  • 28 февраля
  • 1 марта
  • Весь день
  • Утром
  •  
  • Утром
  • Днем
  • Вечером

  • 06:00
    «Новости»
  • 06:10
    «Дачная поездка сержанта Цыбули»
  • 07:50
    «А зори здесь тихие...»
  • 10:00
    «Новости с субтитрами»
  • 10:10
    «Премьера. "Танки"»
  • 12:00
    «Новости с субтитрами»
  • 12:15
    «"Небесный тихоход". Кино в цвете»
  • 13:45
    «Экипаж»
  • 16:30
    «9 рота»
  • 19:00
    «Концерт к Дню защитника Отечества»
  • 21:00
    «Время»
  • 21:20
    «Офицеры»
  • 23:05
    «"Янковский". К 75-летию великого актера»
  • 00:35
    «Слово полицейского»
  • 02:30
    «Модный приговор»
  • Тариф «Максимальный (Архив)»
  • Тариф «Максимальный (Архивный 2013)»
  • Тариф «Базовый.»
  • Тариф «Максимальный (архивный)»
  • Тариф «Базовый 2.0»
  • Тариф «Стартовый 2.0»
  • Тариф «Базовый 2.0 Лайт»
  • Тариф «Базовый 2.0 Лайт+»
  • Тариф «Базовый 2.1»
  • Тариф «Базовый 2.1 Лайт+»
  • Тариф «Базовый 2.1 Лайт»
  • Тариф «Стартовый 2.1»
  • Тариф «Стартовый 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый 2.0 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый Лайт 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый Лайт+ 2018 TVE»
  • 04:55
    «Любимые женщины Казановы»
  • 08:55
    «Большой юбилейный концерт, посвящённый 90-летию Академического ансамбля песни и пляски им. А.В. Александрова»
  • 11:00
    «Вести»
  • 11:25
    «"Измайловский парк". Большой юмористический концерт»
  • 13:55
    «Двойная ложь»
  • 17:55
    «Бриллиантовая рука»
  • 20:00
    «Вести»
  • 20:25
    «Движение вверх»
  • 23:10
    «Экипаж»
  • 02:00
    «Мы из будущего»
  • Тариф «Максимальный (Архив)»
  • Тариф «Максимальный (Архивный 2013)»
  • Тариф «Базовый.»
  • Тариф «Сезон HD»
  • Тариф «Базовое предложение»
  • Тариф «"ТВ-мания" 2»
  • Тариф «"ТВ-мания" 3»
  • Тариф «Пакеты на выбор»
  • Тариф «Максимальный (архивный)»
  • Тариф «Гран-при»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Безграничный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Оптимальный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Стандартный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Детский»
  • Тариф «Тематический»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Расширенный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Микс»
  • Тариф «Тематический 2.0»
  • Тариф «Базовый 2.0»
  • Тариф «Базовый 2.0 Лайт»
  • Тариф «Базовый 2.0 Лайт+»
  • Тариф «Базовый 2.1»
  • Тариф «Базовый 2.1 Лайт+»
  • Тариф «Базовый 2.1 Лайт»
  • Тариф «Стартовый 2.1»
  • Тариф «Стартовый 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый 2.0 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый Лайт 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый Лайт+ 2018 TVE»
  • 06:00
    «Футбол. Чемпионат Германии»
  • 08:00
    «Все на футбол!»
  • 08:30
    «Футбол. Чемпионат Италии»
  • 10:20
    «Специальный репортаж»
  • 10:40
    «Новости»
  • 10:50
    «Биатлон. Чемпионат Европы. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Белоруссии»
  • 12:30
    «Новости»
  • 12:35
    «Лыжный спорт. Чемпионат мира. Скиатлон. Женщины. Прямая трансляция из Австрии»
  • 13:45
    «Все на Матч!»
  • 14:10
    «Лыжный спорт. Чемпионат мира. Скиатлон. Мужчины. Прямая трансляция из Австрии»
  • 15:50
    «Новости»
  • 15:55
    «Футбол. Международный турнир "Кубок Легенд-2019". Прямая трансляция из Москвы»
  • 16:50
    «Санный спорт. Кубок мира. Женщины. Трансляция из Сочи»
  • 17:30
    «Новости»
  • 17:35
    «Лыжный спорт. Чемпионат мира. Прыжки с трамплина. Прямая трансляция из Австрии»
  • 18:10
    «Футбол. Чемпионат Испании. Прямая трансляция»
  • 20:10
    «Новости»
  • 20:15
    «Футбол. Международный турнир "Кубок Легенд-2019". Трансляция из Москвы»
  • 21:15
    «Новости»
  • 21:20
    «Все на Матч!»
  • 22:25
    «Футбол. Чемпионат Италии. Прямая трансляция»
  • 00:25
    «Все на Матч!»
  • 00:55
    «Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии IBO во втором среднем весе. Прямая трансляция из Великобритании»
  • 01:45
    «Бобслей и скелетон. Кубок мира. Скелетон. Женщины. 2-я попытка. Трансляция из Канады»
  • 02:35
    «Конькобежный спорт. Чемпионат мира по спринтерскому многоборью. Трансляция из Нидерландов»
  • Тариф «Максимальный (Архив)»
  • Тариф «Максимальный (Архивный 2013)»
  • Тариф «Базовый.»
  • Тариф «Сезон HD»
  • Тариф «Базовое предложение»
  • Тариф «"ТВ-мания" 2»
  • Тариф «"ТВ-мания" 3»
  • Тариф «Пакеты на выбор»
  • Тариф «Максимальный (архивный)»
  • Тариф «Гран-при»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Безграничный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Оптимальный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Стандартный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Детский»
  • Тариф «Тематический»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Расширенный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Микс»
  • Тариф «Тематический 2.0»
  • Тариф «Базовый 2.0»
  • Тариф «Стартовый 2.0»
  • Тариф «Базовый 2.0 Лайт»
  • Тариф «Базовый 2.0 Лайт+»
  • Тариф «Базовый 2.1»
  • Тариф «Базовый 2.1 Лайт+»
  • Тариф «Базовый 2.1 Лайт»
  • Тариф «Стартовый 2.1»
  • Тариф «Стартовый 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый 2.0 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый Лайт 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый Лайт+ 2018 TVE»
  • 03:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 03:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 04:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 04:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 05:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 05:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 06:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 06:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 07:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 07:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 08:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 08:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 09:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 09:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 10:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 10:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 11:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 11:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 12:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 12:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 13:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 13:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 14:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 14:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 15:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 15:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 16:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 16:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 17:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 17:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 18:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 18:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 19:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 19:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 20:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 20:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 21:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 21:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 22:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 22:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 23:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 23:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 00:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 00:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 01:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 01:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 02:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 02:30
    «РИК "Россия 24"»
  • Тариф «Максимальный (Архив)»
  • Тариф «Максимальный (Архивный 2013)»
  • Тариф «Базовый.»
  • Тариф «Сезон HD»
  • Тариф «Базовое предложение»
  • Тариф «"ТВ-мания" 2»
  • Тариф «"ТВ-мания" 3»
  • Тариф «Пакеты на выбор»
  • Тариф «Максимальный (архивный)»
  • Тариф «Гран-при»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Безграничный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Оптимальный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Стандартный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Детский»
  • Тариф «Тематический»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Расширенный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Микс»
  • Тариф «Тематический 2.0»
  • Тариф «Базовый 2.0»
  • Тариф «Стартовый 2.0»
  • Тариф «Базовый 2.0 Лайт»
  • Тариф «Базовый 2.0 Лайт+»
  • Тариф «Базовый 2.1»
  • Тариф «Базовый 2.1 Лайт+»
  • Тариф «Базовый 2.1 Лайт»
  • Тариф «Стартовый 2.1»
  • Тариф «Стартовый 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый 2.0 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый Лайт 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый Лайт+ 2018 TVE»
  • 06:30
    «Честь мундира»
  • 07:15
    «Прощание славянки»
  • 08:40
    «"Подарок для самого слабого". "Ёжик в тумане"»
  • 09:00
    «Сита и Рама»
  • 10:30
    «Телескоп»
  • 11:00
    «Идеальный муж»
  • 12:30
    «Беличьи секреты»
  • 13:25
    «Юбилейный концерт Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева в Большом театре»
  • 15:05
    «Последнее пике»
  • 15:45
    «Небесный тихоход»
  • 17:00
    «ХII Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета. Гала-концерт»
  • 19:05
    «Репортажи из будущего»
  • 19:45
    «Полеты во сне и наяву»
  • 21:15
    «Те, с которыми я...»
  • 21:55
    «Мифы и монстры»
  • 22:40
    «"Человек в "Бьюике"»
  • 00:15
    «Игры в джаз с Даниилом Крамером»
  • 01:15
    «Беличьи секреты»
  • 02:10
    «"Шерлок Холмс и доктор Ватсон". "Сказка о глупом муже"»
  • 02:40
    «Пестум и Велла. О неизменном и преходящем»
  • Тариф «Максимальный (Архив)»
  • Тариф «Максимальный (Архивный 2013)»
  • Тариф «Базовый.»
  • Тариф «Сезон HD»
  • Тариф «Базовое предложение»
  • Тариф «"ТВ-мания" 2»
  • Тариф «"ТВ-мания" 3»
  • Тариф «Пакеты на выбор»
  • Тариф «Максимальный (архивный)»
  • Тариф «Гран-при»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Безграничный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Оптимальный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Стандартный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Детский»
  • Тариф «Тематический»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Расширенный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Микс»
  • Тариф «Тематический 2.0»
  • Тариф «Базовый 2.0»
  • Тариф «Стартовый 2.0»
  • Тариф «Базовый 2.0 Лайт»
  • Тариф «Базовый 2.0 Лайт+»
  • Тариф «Базовый 2.1»
  • Тариф «Базовый 2.1 Лайт+»
  • Тариф «Базовый 2.1 Лайт»
  • Тариф «Стартовый 2.1»
  • Тариф «Стартовый 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый 2.0 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый Лайт 2018 TVE»
  • Тариф «Базовый Лайт+ 2018 TVE»
Показать еще 5

Помощь и полезные сервисы

  • Вопросы и Ответы
  • Оплатить без комиссии
  • Полезные ссылки
Я забыл пароль доступа в интернет. Как мне его восстановить?

Для смены/восстановления пароля необходимо:
  • – открыть Личный кабинет;
  • – пройти по ссылке «Как получить пароль?»;
  • – выбрать «К какому аккаунту Билайн вы хотите получить доступ?»;
  • – ввести логин, нажать кнопку «Проверить логин»;
  • – ввести номер телефона, нажать кнопку «Проверить телефон»;
  • – нажать кнопку «Получить пароль».

В течение 15 минут на ваш телефон поступит SMS сообщение с временным паролем, с которым вы сможете войти в Личный кабинет и установить постоянный.