Пермь
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 марта
  •  
  • 24 марта
  • 25 марта
  • 26 марта
  • 27 марта
  • 28 марта

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Казаки»
  • 03:20
    «Казаки»
  • 03:40
    «Похитители красок»
  • 04:00
    «Крот»
  • 04:30
    «Крот»
  • 04:35
    «Крот»
  • 04:40
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 06:00
    «Крот»
  • 06:30
    «Мы с Шерлоком Холмсом»
  • 06:40
    «Поморская быль»
  • 06:50
    «Домашний цирк»
  • 07:00
    «Три мешка хитростей»
  • 07:10
    «Мурзилка и Великан»
  • 07:30
    «Машкины страшилки»
  • 07:35
    «Машкины страшилки»
  • 07:40
    «Машкины страшилки»
  • 07:45
    «Машкины страшилки»
  • 07:55
    «Машкины страшилки»
  • 08:00
    «Елочка для всех»
  • 08:10
    «Волшебные фонарики»
  • 08:20
    «Обезьянки, вперед!»
  • 08:25
    «Поросенок в колючей шубке»
  • 08:35
    «Бабушка удава»
  • 08:45
    «Четверо с одного двора»
  • 09:00
    «Казаки»
  • 09:20
    «Казаки»
  • 09:25
    «Казаки»
  • 09:35
    «Пудель»
  • 09:45
    «Солдатский кафтан»
  • 10:00
    «Крот»
  • 10:05
    «Крот»
  • 10:15
    «Крот»
  • 10:20
    «Крот»
  • 10:25
    «Крот»
  • 10:35
    «Оранжевое горлышко»
  • 10:55
    «Слоненок пошел учиться»
  • 11:05
    «Письмо»
  • 11:10
    «По собственному желанию»
  • 11:20
    «Боцман и попугай»
  • 11:30
    «Боцман и попугай»
  • 11:40
    «Стойкий оловянный солдатик»
  • 12:00
    «Крот»
  • 12:30
    «Мы с Шерлоком Холмсом»
  • 12:40
    «Поморская быль»
  • 12:50
    «Домашний цирк»
  • 13:00
    «Три мешка хитростей»
  • 13:10
    «Мурзилка и Великан»
  • 13:30
    «Машкины страшилки»
  • 13:35
    «Машкины страшилки»
  • 13:40
    «Машкины страшилки»
  • 13:45
    «Машкины страшилки»
  • 13:55
    «Машкины страшилки»
  • 14:00
    «Елочка для всех»
  • 14:10
    «Волшебные фонарики»
  • 14:20
    «Обезьянки, вперед!»
  • 14:25
    «Поросенок в колючей шубке»
  • 14:35
    «Бабушка удава»
  • 14:45
    «Четверо с одного двора»
  • 15:00
    «Казаки»
  • 15:20
    «Казаки»
  • 15:25
    «Казаки»
  • 15:35
    «Пудель»
  • 15:45
    «Солдатский кафтан»
  • 16:00
    «Крот»
  • 16:05
    «Крот»
  • 16:15
    «Крот»
  • 16:20
    «Крот»
  • 16:25
    «Крот»
  • 16:35
    «Оранжевое горлышко»
  • 16:55
    «Слоненок пошел учиться»
  • 17:05
    «Письмо»
  • 17:10
    «По собственному желанию»
  • 17:20
    «Боцман и попугай»
  • 17:30
    «Боцман и попугай»
  • 17:40
    «Стойкий оловянный солдатик»
  • 18:00
    «Крот»
  • 18:30
    «Мы с Шерлоком Холмсом»
  • 18:40
    «Поморская быль»
  • 18:50
    «Домашний цирк»
  • 19:00
    «Три мешка хитростей»
  • 19:10
    «Мурзилка и Великан»
  • 19:30
    «Машкины страшилки»
  • 19:35
    «Машкины страшилки»
  • 19:40
    «Машкины страшилки»
  • 19:45
    «Машкины страшилки»
  • 19:55
    «Машкины страшилки»
  • 20:00
    «Елочка для всех»
  • 20:10
    «Волшебные фонарики»
  • 20:20
    «Обезьянки, вперед!»
  • 20:25
    «Поросенок в колючей шубке»
  • 20:35
    «Бабушка удава»
  • 20:45
    «Четверо с одного двора»
  • 21:00
    «Казаки»
  • 21:20
    «Казаки»
  • 21:25
    «Казаки»
  • 21:35
    «Пудель»
  • 21:45
    «Солдатский кафтан»
  • 22:00
    «Крот»
  • 22:05
    «Крот»
  • 22:15
    «Крот»
  • 22:20
    «Крот»
  • 22:25
    «Крот»
  • 22:35
    «Оранжевое горлышко»
  • 22:55
    «Слоненок пошел учиться»
  • 23:05
    «Письмо»
  • 23:10
    «По собственному желанию»
  • 23:20
    «Боцман и попугай»
  • 23:30
    «Боцман и попугай»
  • 23:40
    «Стойкий оловянный солдатик»
  • 00:00
    «Крот»
  • 00:30
    «Мы с Шерлоком Холмсом»
  • 00:40
    «Поморская быль»
  • 00:50
    «Домашний цирк»
  • 01:00
    «Три мешка хитростей»
  • 01:10
    «Мурзилка и Великан»
  • 01:30
    «Машкины страшилки»
  • 01:35
    «Машкины страшилки»
  • 01:40
    «Машкины страшилки»
  • 01:45
    «Машкины страшилки»
  • 01:55
    «Машкины страшилки»
  • 02:00
    «Елочка для всех»
  • 02:10
    «Волшебные фонарики»
  • 02:20
    «Обезьянки, вперед!»
  • 02:25
    «Поросенок в колючей шубке»
  • 02:35
    «Бабушка удава»
  • 02:45
    «Четверо с одного двора»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;