Пермь
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 июня
  •  
  • 20 июня
  • 21 июня
  • 22 июня
  • 23 июня
  • 24 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Возвращение легенды»
  • 03:30
    «Сити-тестер»
  • 03:55
    «Вторичка»
  • 04:10
    «Наезд!»
  • 04:20
    «От Кавказа до Аравии»
  • 04:50
    «От Кавказа до Аравии»
  • 05:20
    «Советы юриста»
  • 06:00
    «Мир танков»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Возвращение легенды»
  • 07:00
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 07:25
    «Все включено»
  • 07:40
    «Наезд!»
  • 07:50
    «От Кавказа до Аравии»
  • 08:25
    «Трасса A2»
  • 09:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:20
    «Трасса A2»
  • 10:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:35
    «Возвращение легенды»
  • 11:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 11:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:55
    «Наезд!»
  • 12:05
    «От Кавказа до Аравии»
  • 12:30
    «Трасса A2»
  • 13:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:45
    «Испытание на прочность»
  • 14:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:25
    «9 злобных водителей»
  • 14:55
    «Сделаем как надо»
  • 15:20
    «Наезд!»
  • 15:30
    «Автодрайв-2019»
  • 15:55
    «Автолайф»
  • 16:10
    «Обновление»
  • 16:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:55
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 17:25
    «Трасса A2»
  • 18:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:25
    «Хорошо забытое»
  • 18:40
    «Хорошо забытое»
  • 18:55
    «Наезд!»
  • 19:05
    «От Кавказа до Аравии»
  • 19:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Возвращение легенды»
  • 20:10
    «Сити-тестер»
  • 20:40
    «Вторичка»
  • 20:55
    «Наезд!»
  • 21:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:15
    «От Кавказа до Аравии»
  • 21:45
    «Трасса A2»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:10
    «Испытание на прочность»
  • 23:40
    «9 злобных водителей»
  • 00:10
    «Сделаем как надо»
  • 00:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:05
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 01:35
    «Хорошо забытое»
  • 01:50
    «Наезд!»
  • 02:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:05
    «От Кавказа до Аравии»
  • 02:35
    «Трасса A2»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;