Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 января
  •  
  • 28 января
  • 29 января
  • 30 января
  • 31 января
  • 1 февраля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Итоговые новости»
  • 03:20
    «Гаражная команда»
  • 04:05
    «Покоритeли Азии-2»
  • 04:35
    «Легенды автопрома»
  • 04:50
    «Резьба по стали»
  • 05:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 06:00
    «Пoд микроскопом»
  • 06:15
    «Трасса A2»
  • 07:00
    «Под микроскопом»
  • 07:15
    «Трасса A2»
  • 08:00
    «Итоговые новости»
  • 08:20
    «Трасса A2»
  • 09:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:40
    «Всё включено»
  • 09:55
    «Куда уходит детство»
  • 10:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:35
    «Итоговые новости»
  • 10:55
    «Всё включено»
  • 11:10
    «Куда уходит детство»
  • 11:25
    «Советы юриста»
  • 12:10
    «Гаражная команда»
  • 12:35
    «Гаражная команда»
  • 13:00
    «Покоритeли Азии-2»
  • 13:35
    «Итоговые новости»
  • 13:50
    «Школа внедорожного вождения»
  • 14:10
    «Мир танков»
  • 14:25
    «Пoд микроскопом»
  • 14:45
    «Пoд микроскопом»
  • 15:00
    «Комплектация»
  • 15:35
    «Комплектация»
  • 16:05
    «Автомобильные музеи мира»
  • 16:40
    «Тайный покупатель»
  • 16:55
    «Итоговые новости»
  • 17:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 17:40
    «Всё включено»
  • 18:00
    «Куда уходит детство»
  • 18:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 18:45
    «Всё включено»
  • 19:00
    «Итоговые новости»
  • 19:15
    «Куда уходит детство»
  • 19:30
    «Гаражная команда»
  • 19:55
    «Гаражная команда»
  • 20:20
    «Покоритeли Азии-2»
  • 20:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:15
    «Автомобильные музеи мира»
  • 21:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 22:35
    «Тайный покупатель»
  • 22:50
    «Гаражная команда»
  • 23:20
    «Гаражная команда»
  • 23:45
    «Покоритeли Азии-2»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;