Пермь
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 ноября
  •  
  • 22 ноября
  • 23 ноября
  • 24 ноября
  • 25 ноября
  • 26 ноября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Автодрайв»
  • 03:30
    «Всё включено»
  • 03:45
    «Комплектация»
  • 04:10
    «Работяги»
  • 04:30
    «Покорители Азии-2»
  • 05:00
    «Сравнительный тест»
  • 05:30
    «День выбора»
  • 06:00
    «Лошадиные силы»
  • 06:20
    «"Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Всё включено»
  • 06:45
    «Комплектация»
  • 07:15
    «Работяги»
  • 07:30
    «Покорители Азии-2»
  • 08:00
    «Сравнительный тест»
  • 08:30
    «День выбора»
  • 09:00
    «Лошадиные силы»
  • 09:20
    «"Новости на "Драйве"»
  • 09:30
    «День выбора»
  • 10:00
    «Русские гонки»
  • 10:20
    «Всё включено»
  • 10:30
    «Комплектация»
  • 11:00
    «Назад в СССР»
  • 11:15
    «"Новости на "Драйве"»
  • 11:25
    «Испытание на прочность»
  • 11:50
    «Авто Европа»
  • 12:20
    «Сравнительный тест»
  • 12:50
    «День выбора»
  • 13:20
    «Лошадиные силы»
  • 13:35
    «Все включено»
  • 13:50
    «"Тест на "Драйве"»
  • 14:20
    «"Новости на "Драйве"»
  • 14:25
    «Назад в СССР»
  • 14:45
    «Это Родина твоя. Эксклюзив»
  • 15:10
    «Проверка на дороге»
  • 15:25
    «День выбора»
  • 15:55
    «Автодрайв»
  • 16:25
    «"Новости на "Драйве"»
  • 16:35
    «Все включено»
  • 16:50
    «"Тест на "Драйве"»
  • 17:20
    «День выбора»
  • 17:50
    «Лошадиные силы»
  • 18:05
    «Назад в СССР»
  • 18:25
    «"Новости на "Драйве"»
  • 18:35
    «Вторичка»
  • 18:45
    «Легенды автопрома»
  • 19:00
    «Авто Европа»
  • 19:30
    «"Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Все включено»
  • 19:55
    «Комплектация»
  • 20:20
    «"Новости на "Драйве"»
  • 20:30
    «Назад в СССР»
  • 20:45
    «Покорители Азии-2»
  • 21:20
    «Авто Европа»
  • 21:45
    «День выбора»
  • 22:15
    «Лошадиные силы»
  • 22:30
    «"Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Все включено»
  • 22:55
    «"Тест на "Драйве"»
  • 23:25
    «Назад в СССР»
  • 23:40
    «День выбора»
  • 00:10
    «Автодрайв»
  • 00:35
    «Все включено»
  • 00:50
    «"Тест на "Драйве"»
  • 01:20
    «Назад в СССР»
  • 01:35
    «Вторичка»
  • 01:50
    «"Новости на "Драйве"»
  • 02:00
    «Легенды автопрома»
  • 02:20
    «Авто Европа»
  • 02:45
    «День выбора»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;