Пермь
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 февраля
  •  
  • 22 февраля
  • 23 февраля
  • 24 февраля
  • 25 февраля
  • 26 февраля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Под микроскопом»
  • 03:35
    «Назад в СССР»
  • 03:50
    «Резьба по стали»
  • 04:20
    «Мото-тест»
  • 04:35
    «Автодело»
  • 05:00
    «Тайный покупатель»
  • 05:15
    «Стальные парни»
  • 06:00
    «Тайный покупатель»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Под микроскопом»
  • 06:45
    «Назад в СССР»
  • 07:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 07:45
    «Испытание на прочность»
  • 08:10
    «Тайный покупатель»
  • 08:25
    «Наезд!»
  • 08:35
    «Стальные парни»
  • 09:20
    «Тайный покупатель»
  • 09:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:45
    «Автодрайв-2019»
  • 10:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:40
    «Комплектация»
  • 11:05
    «Комплектация»
  • 11:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:45
    «Мото-тест»
  • 11:55
    «Народный тест-драйв»
  • 12:25
    «Тайный покупатель»
  • 12:40
    «Обновление»
  • 12:50
    «Стальные парни»
  • 13:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 14:05
    «Сити-тестер»
  • 14:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:40
    «Советы юриста»
  • 15:20
    «Самообслуживание»
  • 15:35
    «Стальные парни»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:30
    «Под микроскопом»
  • 16:45
    «Назад в СССР»
  • 17:00
    «Сравнительный тест»
  • 17:30
    «Самообслуживание»
  • 17:45
    «Стальные парни»
  • 18:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:40
    «Вторичка»
  • 18:55
    «Автодело»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Под микроскопом»
  • 19:50
    «Назад в СССР»
  • 20:10
    «Резьба по стали»
  • 20:35
    «Мото-тест»
  • 20:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:00
    «Автодело»
  • 21:25
    «Самообслуживание»
  • 21:50
    «Стальные парни»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:10
    «Сити-тестер»
  • 23:40
    «Стальные парни»
  • 00:25
    «Под микроскопом»
  • 00:40
    «Назад в СССР»
  • 00:55
    «Сравнительный тест»
  • 01:25
    «Вторичка»
  • 01:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:50
    «Автодело»
  • 02:15
    «Самообслуживание»
  • 02:30
    «Стальные парни»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;