Пермь
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 27 августа
  •  
  • 27 августа
  • 28 августа
  • 29 августа
  • 30 августа
  • 31 августа

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Итоговые новости»
  • 03:20
    «АВТОбиография»
  • 04:05
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 04:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 04:50
    «В поисках мотоприключений»
  • 05:20
    «Теория полного привода»
  • 05:45
    «Авто. Вторые руки»
  • 06:00
    «112 Пожарные в действии»
  • 06:45
    «Итоговые новости»
  • 07:00
    «112 Пожарные в действии»
  • 07:50
    «9 злобных водителей»
  • 08:20
    «Народный тест-драйв»
  • 08:50
    «Под микроскопом»
  • 09:05
    «Под микроскопом»
  • 09:20
    «Сити-тестер»
  • 09:50
    «Вторичка»
  • 10:05
    «Итоговые новости»
  • 10:20
    «Под микроскопом»
  • 10:35
    «Под микроскопом»
  • 10:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 11:30
    «Советы юриста»
  • 12:10
    «9 злобных водителей»
  • 12:40
    «9 злобных водителей»
  • 13:15
    «9 злобных водителей»
  • 13:45
    «Итоговые новости»
  • 13:55
    «9 злобных водителей»
  • 14:30
    «9 злобных водителей»
  • 14:55
    «9 злобных водителей»
  • 15:30
    «9 злобных водителей»
  • 16:00
    «9 злобных водителей»
  • 16:30
    «Итоговые новости»
  • 16:45
    «9 злобных водителей»
  • 17:20
    «9 злобных водителей»
  • 17:50
    «9 злобных водителей»
  • 18:20
    «9 злобных водителей»
  • 18:50
    «9 злобных водителей»
  • 19:20
    «Итоговые новости»
  • 19:35
    «Гаражная команда»
  • 20:05
    «Гаражная команда»
  • 20:30
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 20:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:10
    «В поисках мотоприключений»
  • 21:45
    «Кузовной ремонт»
  • 22:15
    «Авто. Вторые руки»
  • 22:30
    «АВТОбиография»
  • 23:20
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 23:50
    «Итоговые новости»
  • 00:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 00:15
    «Комплектация»
  • 00:45
    «Под микроскопом»
  • 01:00
    «Под микроскопом»
  • 01:15
    «Это Родина твоя»
  • 01:40
    «Все включено»
  • 01:55
    «Итоговые новости»
  • 02:10
    «Под микроскопом»
  • 02:20
    «Под микроскопом»
  • 02:35
    «Народный тест-драйв»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;