Пермь
Частным лицам

Канал «Мультиландия»

«Мультиландия» - это канал, который можно со спокойной душой показывать своим детям. В эфире, утром транслируются мульфильмы для детей, которые собираются в школу, затем программы для дошкольного возраста, к полудню на канале идут самые интересные и любимые мультсериалы для всех возрастов, вечером приходит время образовательных передач.

Мультиландия
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 октября
  •  
  • 24 октября
  • 25 октября
  • 26 октября
  • 27 октября
  • 28 октября

Программа телепередач канала «Мультиландия»

  • 03:00
    «Висспер»
  • 03:14
    «Пожарный Сэм»
  • 03:24
    «Би-Би-Знайки»
  • 03:27
    «Профессор Почемушкин»
  • 03:28
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 03:30
    «Викинг Вик»
  • 03:55
    «Спортания»
  • 03:57
    «Профессор Почемушкин»
  • 04:00
    «Маленький большой герой»
  • 05:13
    «Пиратская школа»
  • 05:25
    «Приключения Ам Няма»
  • 05:30
    «Робокар Поли и его друзья»
  • 06:15
    «Пожарный Сэм»
  • 06:25
    «Би-Би-Знайки»
  • 06:28
    «Профессор Почемушкин»
  • 06:30
    «Динотопы»
  • 06:52
    «Би-Би-Знайки»
  • 06:55
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 06:57
    «Профессор Почемушкин»
  • 07:00
    «Маша и Медведь»
  • 07:30
    «Робокар Поли и его друзья»
  • 07:45
    «Динотопы»
  • 07:56
    «Би-Би-Знайки»
  • 08:00
    «Барашек Шон»
  • 08:14
    «Тайна Сухаревой башни»
  • 08:30
    «Хранитель чудищ»
  • 08:57
    «Приключения Ам Няма»
  • 09:00
    «Висспер»
  • 09:15
    «Пожарный Сэм»
  • 09:25
    «Би-Би-Знайки»
  • 09:28
    «Профессор Почемушкин»
  • 09:29
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 09:30
    «Викинг Вик»
  • 09:55
    «Спортания»
  • 09:58
    «Профессор Почемушкин»
  • 10:00
    «Робокар Поли и его друзья»
  • 10:30
    «Маша и Медведь»
  • 11:00
    «Динотопы»
  • 11:34
    «Профессор Почемушкин»
  • 11:35
    «Висспер»
  • 12:00
    «Песнь моря»
  • 13:35
    «1001 ночь»
  • 13:58
    «Приключения Ам Няма»
  • 14:00
    «Тобот»
  • 14:45
    «Чуддики»
  • 14:50
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 14:57
    «Приключения Ам Няма»
  • 15:00
    «Крошка Пэт»
  • 15:24
    «Приключения Ам Няма»
  • 15:30
    «Говорящий Том и друзья»
  • 15:51
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 15:58
    «Домовёнок Плюх»
  • 16:00
    «Принцесса-лягушка»
  • 17:23
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 17:30
    «Чуддики»
  • 18:00
    «Барашек Шон»
  • 18:14
    «Тайна Сухаревой башни»
  • 18:27
    «Домовёнок Плюх»
  • 18:30
    «Хранитель чудищ»
  • 18:58
    «Приключения Ам Няма»
  • 19:00
    «Монкарт»
  • 19:26
    «Приключения Ам Няма»
  • 19:30
    «Глубина»
  • 19:51
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 20:00
    «Славные пташки»
  • 21:19
    «Барашек Шон»
  • 21:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 21:30
    «1001 ночь»
  • 21:53
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 22:00
    «Тобот»
  • 22:44
    «Пиратская школа»
  • 22:55
    «Приключения Ам Няма»
  • 23:00
    «Крошка Пэт»
  • 23:24
    «Чуддики»
  • 23:30
    «Говорящий Том и друзья»
  • 23:51
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 00:15
    «Динотопы»
  • 00:49
    «Профессор Почемушкин»
  • 00:50
    «Висспер»
  • 00:57
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 00:58
    «Профессор Почемушкин»
  • 01:00
    «Маша и Медведь»
  • 01:30
    «Робокар Поли и его друзья»
  • 01:45
    «Динотопы»
  • 01:56
    «Би-Би-Знайки»
  • 02:00
    «Монкарт»
  • 02:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 02:30
    «Глубина»
  • 02:51
    «Капитан Кракен и его команда»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;